Режим работы:

ПН-ПТ: 7-00, 19-00 СБ,ВС:выходной

Контакты:

Тел/факс: 8(8652) 75-49-87
Email: dou_12@stavadm.ru

В нашем детском саду прошел День здоровья

07.04.2017

       7 апреля  в нашем детском саду прошел «День здоровья» под девизом «Здоровье – главная ценность жизни!»

       День Здоровья начался с оздоровительной утренней гимнастики «Быстро встанем по порядку, дружно сделаем зарядку» под музыку на улице. В течение дня во всех группах прошли беседы: «Чистота- залог здоровья», «Айболит в гостях у ребят» (беседа о  здоровом питании), правила поведения в экстремальных ситуациях (профилактика травматизма и рискованного поведения).

       Закончился День Здоровья спортивными соревнованиями в средней группе «Теремок». Дети совместно с родителями состязались в различных эстафетах. Спорт и движение доставили огромную радость, хорошее настроение и позитивный эмоциональный настрой всем. Мы уверены, что такие мероприятия приобщают всех участников образовательного процесса (педагогов, детей и родителей) к здоровому образу жизни.

       Организация Дня здоровья является не только одной из множества составляющих процесса физического воспитания дошкольников, но и является универсальным средством решения многих важных педагогических задач, главная из которых — растить детей здоровыми, сильными и жизнерадостными.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Детский сад №12 © 2011 Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта